[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мерседес Бенц » Форумы Mercedes Benz » Mercedes Benz 190 » Небольшой отзыв про 190й мерседес. (отзыв)
Небольшой отзыв про 190й мерседес.
МедвежонкаДата: Среда, 01.01.2014, 16:20 | Сообщение # 1
Получил права
Статус: Offline
Поделюсь своим опытом эксплуатации 190го мерседеса.
Купила машину в 2010 году, 2 литра дизель, 1985 год выпуска.
Устараивало все, надежная машина, довольно тяговитый мотор, и достаточно просторный салон и вместительный багажник, плюс ко всему немецкая безопасность.

Из минусов машны хочу отметить 2 момента.
1 ржавчина.. начал сильно ржаветь...
2 задняя подвеска- это капец просто, мне надоело раз в несколько месяцев менять сайлентблоки.

А так в общем и целом - отличная машина.
Если есть гараж или знакомый кто может ремонтировать - отличная машина.

danetДата: Понедельник, 31.03.2014, 06:19 | Сообщение # 2
Сдаю на права
В 2000 году мы покупали Мерседес Бенс 190 - й и хочу вам выразить только восхищение. Очень прочный с хорошей подвеской. Отец кое-как расстался с ним, мы отдали его родным.

БратанДата: Среда, 02.04.2014, 22:56 | Сообщение # 3
Получил права
Насчет ржавчины - чему удивляться, все-таки 1985 год. Новые китайцы через полгода уже цветут. Насчет задней подвески, какие запасти ставили, неоригинал скорее всего?

ГостьДата: Четверг, 03.04.2014, 21:38 | Сообщение # 4

Всем здравствуйте, я на 190-тике уже 3 год езжу, отличный автомобиль, у меня бензинка 2 литра, с системой впрыска KE-jetronic 122 лошадки. 1986 г. Да, ржавчина конечно кушает машинку, но ей как ни как 27 лет. Были у меня проблемы и с двигателем и с редуктором, но всё решилось и сравнительно за небольшие деньги, а по поводу подвески, да она не убиваемая, мягкая и надёжная. На элементах подвески лучше не экономить, оригинал ходит долго.

Форум Мерседес Бенц » Форумы Mercedes Benz » Mercedes Benz 190 » Небольшой отзыв про 190й мерседес. (отзыв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: