[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мерседес Бенц » Форумы Mercedes Benz » Mercedes Benz Vito » проблемы с боковой раздвижной дверью на Мерседес Вито (проблемы с боковой раздвижной дверью на Мерседес Вито)
проблемы с боковой раздвижной дверью на Мерседес Вито
LyudaДата: Вторник, 31.12.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Получил права
Статус: Offline
В последнее время у меня появилась проблема смоим Мерседес Вито - стала тяжело открываться/закрываться боковая раздвижная
дверь. Захлопывается в принципе нормально,но именно по направляющим она очень
тяжело двигается. Пытались смазать ролики, после чего она вроде немного легче
стала двигаться. Но все равно не так как должно быть, да и не надолго эта
проблема решилась. Кто что может подсказать по решению данной проблемы? Может
не ролики надо смазывать, а что-то еще?

pit2Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:07 | Сообщение # 2
Сдаю на права
Если смазка не помогает, то значит, вам нужно регулировать положение ползунка и выставлять зазоры. Но лучше делать на СТО, щепетильная регулировка.

AlehandroДата: Четверг, 10.04.2014, 21:58 | Сообщение # 3
Сдаю на права
Смотрите, это беда роликов (их три штуки). В верху, по средине и внизу. Как правило проблемы из-за верхнего и нижнего ролика. Мой вам совет, купите либо новый ролик польского производителя, либо оригинальный ролик от Mercedes, либо б/у от Mercedes. Вот у меня уже восьмой месяц верхний ролик "тормозит" боковую дверь. Снял у друга, поставил себе и "вуаля" всё заработало! Но так как друг пользуется своим Мерседесом, то отдал назад ему, а себе вернул нерабочий.

Так что проблема в роликах!

Форум Мерседес Бенц » Форумы Mercedes Benz » Mercedes Benz Vito » проблемы с боковой раздвижной дверью на Мерседес Вито (проблемы с боковой раздвижной дверью на Мерседес Вито)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: