[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мерседес Бенц » Форумы Mercedes Benz » Mercedes Benz 123 » Mercedes Benz W123 (Впечатления от этой серии)
Mercedes Benz W123
LexusUAДата: Вторник, 24.12.2013, 18:52 | Сообщение # 1
Получил права
Статус: Offline
Mercedes Benz W123... Это как броненосец Потёмкина в самом хорошем смысле этого слова. Классическая строгость, отменная прочность и долговечность всех узлов и агрегатов, комфортабельный салон и мощь движка... Думаю, что несмотря на более чем 30-летний возраст, этот "старичок" по многим показателям даст фору не одной современной машине.

Dim_oonДата: Вторник, 24.12.2013, 19:24 | Сообщение # 2
Смело газую
LexusUA, да, очень хорошая машина. Простейшая задняя подвеска, огромный салон и неубиваемый мотор.

LexusUAДата: Вторник, 24.12.2013, 19:26 | Сообщение # 3
Получил права
Да, так и есть, уважаемый Dim_oon.

Dim_oonДата: Вторник, 24.12.2013, 19:55 | Сообщение # 4
Смело газую
LexusUA, жаль, что ржавеет сильно.

skuratovДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:28 | Сообщение # 5
Сдаю на права
Так поговорили душевно, будто похоронили кого... Mercedes Benz W123?

МедвежонкаДата: Среда, 01.01.2014, 15:54 | Сообщение # 6
Получил права
skuratov, хаха)) точно)
на самом деле замечательная машина! А ржавеют все, то что старый мерседес ржавеет это нормально, обидно если машине еще нету 10 лет, а она уже вся поржавела.
Ржавчину можно на гаражах сделать и покрасить, будудет вообще конфетка.
В мерседесе самое главное мотор! а остальное второстепенно.

honeyДата: Среда, 19.03.2014, 03:11 | Сообщение # 7
Сдаю на права
Да, автомобиль это конечно же хорош. Хоть он уже и старый, но не теряет своей актуальности. По нашему городу еще много таких моделей ездит.

ГостьДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:42 | Сообщение # 8

Ну что же вы, и вправду как-будто расстались навсегда с Мерседесом. Ржавеет любое железо. Сейчас многие автомобили не ржавеют,а от "качественного" материала просто лопаются и плавятся. Так что старина Мерседес не только даст фору, но и продолжит еще жизнь долго-долго.

Nitro73Дата: Среда, 26.03.2014, 04:29 | Сообщение # 9
Сдаю на права
Мой друг пригнал такой из германии ещё когда рухнула Берлинская стена, так он за ним следил как за женой, за ржавчину и говорить не стану. Но вот то что он пробежал у него полтора миллиона это факт. Мы всегда заглядывали на этот показатель ещё с детства. Так вот он на нём сейчас ещё и таксует. Машина в идеальном состоянии. Хозяин говорит, что этот танк заработал на 5 таких мерседесов.

Anna1991Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:32 | Сообщение # 10
Сдаю на права
Mercedes Benz W123. 
Отличная машина для поездок в городе, удобная мощная.Вы всегда сможете быстро и комфортно доехать от точки( А до точки Б). Сама пользуюсь ей второй год, муж подарил, счастья не было предела

Beelzebub23Дата: Понедельник, 07.04.2014, 23:03 | Сообщение # 11

Mercedes Benz W123, на данный момент мало кому покажется современным, однако в своё время был очень популярен. Одним из плюсов могу отметить антикоррозийность кузова, из-за чего даже сейчас часто можно встретить экземпляры без единого намека на ржавчину.
Салон автомобиля очень удобен, на заднем сиденье свободно поместятся 3 человека.
Двигатель достаточно надежный и имеет большой моторесурс.
Благодаря грамотно настроенной подвеске, автомобиль практически не замечает неровностей.
Так же, к приемуществам можно отнести относительно низкую цену на запчасти.
Ник на сайте - Beelzebub23

dergausovДата: Среда, 09.04.2014, 21:58 | Сообщение # 12
Сдаю на права
У нас была такая машина Mercedes Benz W123, продали когда переезжали, но впрочем отличная машина, и ходовая и коробка передач,  и кстати мне очень понравился объем двигателя и соотношение сколько он использует горючего!

walkinesДата: Пятница, 11.04.2014, 21:47 | Сообщение # 13
Сдаю на права
Мерседес просто отличный в своем роде. Ему некоторое время не будет равных по скольку данная модель мерседеса просто сводит с ума, всех покупателей своим дизайном и своей уникальностью.

FanMersedesBДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:18 | Сообщение # 14
Сдаю на права
Так как сам являюсь любителем Mersedes(W123), не могу не подчеркнуть ту солидность которую сохраняет компания вот уже с 1976 несмотря на то что она уже давно уступила серии W124(E-class). Честно говоря у меня(моего отца biggrin ) было штук 5 разных цветов и классов!! Конечно же не все сразу :)

Форум Мерседес Бенц » Форумы Mercedes Benz » Mercedes Benz 123 » Mercedes Benz W123 (Впечатления от этой серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: