[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мерседес Бенц » Форумы Mercedes Benz » Mercedes Benz 124 » Стоит ли брать Mercedes-Benz W124 1990 года? (Стоит ли брать Mercedes-Benz W124 1990 года?)
Стоит ли брать Mercedes-Benz W124 1990 года?
filipov1973Дата: Четверг, 02.01.2014, 19:47 | Сообщение # 1
Получил права
Статус: Offline
Т.к. денег в обрез, а хочется более-менее приличное авто, остановился на подержанном Мерседесе. Наиболее интересный в данный момент вариант - Mercedes-Benz W124 1990 года. Пробег у машинки 258 тыс. км. Как говорит владелец, а он только один, не особо часто ездил, посему авто в хорошем состоянии. Я в выборе машин не спец, тем более это будет первое мое авто. Кузов посмотрел, коррозии нет. Под капотом пока ничего не понимаю. Подскажите, на что обратить особое внимание при покупке этого авто?

EvgeniyДата: Четверг, 20.03.2014, 23:26 | Сообщение # 2
Сдаю на права
Если кузов в порядке, двигатель не берет масла, и машинка на хорошем ходу, то можно и купить этот Мерседес, он еще поездит, потому что надежность у Mercedes-Benz W124 находится на очень высоком уровне. Ну и цена еще должна быть адекватной.

Сообщение отредактировал Evgeniy - Четверг, 20.03.2014, 23:27

McMaxPainДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:05 | Сообщение # 3
Сдаю на права
Соглашусь с Вами Evgeniy, тут все ещё зависит от цены. Тем не менее, нужно обратить внимание на то, "на сколько авто поддержанный". Если мерседес в хорошем состоянии, то можете брать. Как говориться, новое, не всегда лучше..)

NnAkedДата: Четверг, 03.04.2014, 21:24 | Сообщение # 4
Сдаю на права
Mercedes тех годов весьма своеобразен. Особо уязвимое место это кузов, и даже если внешней коррозии нет, то основная проблема это пороги (которые не один раз за жизнь меняется полностью) и днище.
Стоит обратить внимание на Audi 80 или 100 тех же годов. Первое это оцинкованный кузов, да и цена деталей-расходников на порядок дешевле

DobkinДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:18 | Сообщение # 5
Получил права
Кузов будет старомодным – это факт. Угловатые формы будутвыглядеть нелепо. Но немецкое качество сборки гарантирует нормальную работу.
Перед покупкой поднимите машину, осмотрите все составляющие и мотор послушайте.
Главное, чтобы машина ехала.

irka1151Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 06:54 | Сообщение # 6
Сдаю на права
В принципе, этот автомобиль достаточно надежный. Если хозяин автомобиля говорит вам правду, то я думаю, что вы можете приобрести этот автомобиль. Если вы не особо разбираетесь в автомобилях, то советую вам взять с собой понимающего в этом человека.

Форум Мерседес Бенц » Форумы Mercedes Benz » Mercedes Benz 124 » Стоит ли брать Mercedes-Benz W124 1990 года? (Стоит ли брать Mercedes-Benz W124 1990 года?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: