[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мерседес Бенц » Форумы Mercedes Benz » Mercedes Benz 124 » Сравнение W124 и w210 (отзыв и сравнение.)
Сравнение W124 и w210
ИгорьДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:56 | Сообщение # 1

Дааааа., Было у меня 2 mersedesa w210 E 220 CDI 2000 г.в и пробег вроде для МВ не БОЛЬШОЙ 270000 км ... Я как расстался со своим w124 200 D . Проездил на нем 650 ТКМ за 10 лет .. проблем незнал . Колодки масло фильтры. Понятно как положено во время менял И всеее... А с этим 4 х глазиками Намаялся ПИПЕЦ... Они гниют как Грибы на Поляне Двери арки, крылья , двери.Загляните под резинки дверей.. Там у машины даже которой 5-7 лет все уже прогнило...Капоты тоже Гниют .. И это в Германии.. Я живу к ГАМБУРГЕ.. Проблемы с датчиками на турбине Проблемы с Мотором.. Форсунки начинают травить дизель.. В салоне Воняет Дизелем.. Топливные насосы Надо или менять или ремонтировать.. Замена форсунок очень Хлопотное дело.. Чуть не так Все меняй Головку Блока.. Запчасти Очень дорогие... ЕСЛИ какая то авария. Я на небольшой скорости сбил косулю.. РЕШОТКА разколилась как стекло форы зделоны из очень хрупкого стекла .. ПЛАСТИК очень хрупкий.. ВООБЩЕ ГОВНО этот W 210 НЕМЦЫ все плюются от них.. ТАКСИСТЫ тоже очень недовольны... С ремонта Невылазят.... МЕРСЕДЕСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ на W124 кузове....

Форум Мерседес Бенц » Форумы Mercedes Benz » Mercedes Benz 124 » Сравнение W124 и w210 (отзыв и сравнение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: