[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мерседес Бенц » Форумы Mercedes Benz » Mercedes Benz B Class » Запчасти для Мерседеса? (Запчасти для Мерседеса?)
Запчасти для Мерседеса?
DobkinДата: Пятница, 03.01.2014, 18:50 | Сообщение # 1
Получил права
Статус: Offline
Приобретая запчасти для Мерседеса класса B, вы отдаете предпочтение оригинальнымизделиям, или стараетесь купить подешевле, но аналоговые у неофицалов?

EvgeniyДата: Вторник, 25.03.2014, 21:25 | Сообщение # 2
Сдаю на права
Я на свой Мерседес беру только оригинальные запчасти. Да, они стоят дороже, но свое выхаживают, поверьте. Нет смысла брать аналоговые запчасти, потому что они гораздо меньше служат и менее качественные. Экономия денег при таком раскладе не получится.

PyrolyzeДата: Среда, 26.03.2014, 22:00 | Сообщение # 3
Сдаю на права
Если вы точно уверены что оригинальные запчасти действительно качественные то лучше выбрать их, на мерседесах лучше не экономить, так как техника довольно дорогая и требует соответствующего сервиса, тогда он будет служить вам верой и правдой. Только вот к качеству оригинальных запчастей тоже могут быть вопросы, так как бывают продают те запчасти, которые забраковали на конвейере, так что панацеи нет.

mubestclubДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:12 | Сообщение # 4
Сдаю на права
Вы знаете - Скупой платит дважды! Так что для своего Мерседес B класса, я выбираю только оригинальные запчасти, только тогда я уверен в безопасности и качестве моей езды на этом прекрасном немце, я не хочу экономить на своем здоровье, поэтому предпочитаю только заводские-оригинальные запчасти

Форум Мерседес Бенц » Форумы Mercedes Benz » Mercedes Benz B Class » Запчасти для Мерседеса? (Запчасти для Мерседеса?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: